Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Фильмотека». «Ёлки»

«Фильмотека». «Ёлки»

Новогодняя кинофраншиза из восьми частей

Эти фильмы нельзя было не заметить, к ним невозможно было не привыкнуть: как Женя Лукашин каждый раз в преддверии Нового года ходил в баню, так и они – «Ёлки» – появлялись на экранах кинотеатров, чтобы создать настроение и заставить зрителей поверить в чудо.

В самой первой части «Ёлок» сюжет строится вокруг теории шести рукопожатий: мол, все мы знакомые знакомых друг друга, и через длинную цепочку можно добраться до нужного человека, помочь кому-то или решить свои проблемы. А уж проблем у персонажей хоть отбавляй...

Продюсером всех картин выступил небезызвестный Тимур Бекмамбетов — режиссёр «Ночного» и «Дневного дозоров», «Иронии судьбы. Продолжения». Самой кассовой стала третья часть, второй по успешности – «Ёлки новые», а наиболее провальной – «Ёлки 1914» (видимо, идея кинопутешествия на сто лет назад слишком радикальна).

Глядя на марафонскую дистанцию из стольких частей, которую прошла франшиза Тимура Бекмамбетова, о народной любви здесь говорить всё-таки можно. Если не смотрели вообще или какой-то из эпизодов, посмотрите: в новогодний период всю прелесть «Ёлок» получится распробовать!