Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Фильмотека». «Счастье в конверте»

«Фильмотека». «Счастье в конверте»

Фильм-притча о вечных ценностях

Новогодние и рождественские фильмы – это в первую очередь истории о доброте и милосердии, дружбе и любви, о вере! Одна из таких картин – «Счастье в конверте». Пусть три трогательные новеллы, заключённые в ней, наполнят ваши сердца теплом и заставят задуматься о самом главном в этой жизни.

Сюжет «Счастья в конверте» строится вокруг сельского почтового отделения. На работу туда выходит новая сотрудница Надежда. Коллеги радушно принимают её, охотно делятся опытом и... начинают вспоминать былое. Старожилка Антонина Петровна рассказывает девушке о людях, чьи судьбы изменили обычные письма.

Фильм «Счастье в конверте» был снят в 2019 году. Это фильм-притча, фильм-чудо, фильм-мечта, напоминающий бабушкины сказки из детства. Он тихий и добрый, где-то наивный, без резких сюжетных поворотов. Отлично подойдёт для семейного просмотра, тронет до слёз! Очарует живописными пейзажами, восхитительной цветокоррекцией, волшебным саундтреком. Ну и напомнит о важном уже одним своим слоганом: «Не бойся жить».

Почему мы так поздно понимаем, что важно, а что нет? Зачем принимаем близко к сердцу ерунду, тратим время на пустые страхи? Почему не всегда ценим родителей? Когда последний раз помогали кому-то? Что оставим после себя? Кто мы в этом мире? «Счастье в конверте» столкнёт с этими вопросами.