Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Подмечено Татьяной Лот». День почтальона

«Подмечено Татьяной Лот». День почтальона

Почему почтальоны так любят свою работу

Каждое второе воскресенье июля, в этом году это 11-е число, почтальоны отмечают свой профессиональный праздник. В преддверии этой даты радиоведущая Татьяна Лот пообщалась с Любовью Глушко, которая трудится на почте уже 50 лет.

«Как будто пролетел один день. Кажется, только вчера пришла на работу... Так быстро идёт время», – поделилась почтальон.

48 лет Любовь Глушко возглавляет почтовое отделение в селе Ясные Зори Белгородского района. Здесь же вышла замуж, родила двоих сыновей. Для селян она уже как родной человек. Раньше всё делалось вручную, сегодня в отделении установлены компьютеры. Для работы с новой техникой Любовь Васильевна прошла специальные курсы.

Любовь Глушко ко всему подходит творчески и с душой. Выращивает розы, а ухоженные клумбы почтового отделения дело рук его начальника. Уходить на пенсию даже не думает: она предана свой профессии, как и 50 лет назад.

«Мы очень гордимся нашими почтовиками. Даже в эпоху пандемии наши почтальоны наравне с медперсоналом скорой помощи идут в доставку, несут пенсию в корреспонденцию. В этом году за успехи в развитии почтовой связи и многолетний труд у нас награждены шесть почтовиков Белгородской области», – сказала заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС области Любовь Гузиева.

Доброжелательность, вежливость, добросовестность – многие работают десятилетями. Такие люди – богатство и гордость «Почты России». Многие работают десятилетиями. 3,5 тыс. почтовиков трудятся в Белогорской области.

«В преддверии праздника хочется поздравить всех почтовиков за их труд, за профессионализм, за доброжелательное отношение к клиентам, пожелать им здоровья, успехов, благополучия, чтобы всё хорошо складывалось в семьях», – пожелала Любовь Гузиева.

Кто в воскресенье будет на почте, не забудьте поздравить её сотрудников с праздником.