Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Подмечено Татьяной Лот». В чем секрет женского счастья

«Подмечено Татьяной Лот». В чем секрет женского счастья

Валуйский почтальон Светлана Щёткина делится секретами счастья

Внутри каждой женщины вне возраста тайна Вселенной. Сначала она озорная девчонка, потом жена, молодая мама и после бабушка. Валуйский почтальон Светлана Щёткина вместе с мужем Николаем воспитали девять детей: пятерых сыновей и четыре дочери. Теперь помогает растить 18 внуков. Скоро появится еще один малыш.

Старшие смотрели за младшими. От этого появлялась ответственность за себя, других за других. Семья большая. Мальчишки озорные, глаз да глаз за ними. Важно молодежь занимать, и лучше всего трудом – это главный принцип воспитания семьи Щёткиных. С мужем Светлана прожила больше 40 лет. Любовь должна быть, но к любови нужно еще и труд приложить, уверена она. Надо постоянно трудиться, быть в движении и думать о других.

«Нужно находить что-то общее. Любовь была в молодости, а потом она переходит в дружбу, помощь друг другу, уважение, терпение. А остальное всё приложится», – считает Светлана Щёткина.

Удивляешься, как же Светлана всё успевает: и дети, и внуки, и работа. Она более 40 лет трудится почтальоном в отделении 309993 в Валуйках. Участок 10 км, и в любую погоду она разносит корреспонденцию и пенсии.

«Меня принимают в каждой семье как друга, помню еще их бабушек и прабабушек, знаю семейные традиции», – признаётся Светлана Щёткина.

Говорят, чего хочет женщина, того хочет Бог, и только Бог знает, чего она хочет! В преддверии 8 Марта «Мир Белогорья» поздравляет всех прекрасных дам с Международным женским днем и желает любви, красоты и здоровья близким.