Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Подмечено Татьяной Лот». Итоги работы центра «Мой бизнес»

«Подмечено Татьяной Лот». Итоги работы центра «Мой бизнес»

Как в 2020 году помогли белгородским предпринимателям

Услуги по поддержке и ведению своего дела по принципу одного окна в центре «Мой бизнес» белгородские предприниматели получают с прошлого года. В 2020-м, в пандемию, малый и средний бизнес остро нуждался в помощи.

В центре «Мой бизнес» обстановка всегда деловая и в то же время доброжелательная. Улыбчивые консультанты умеют выслушать, всё обсудить и предложить решение проблемы, с которой пришел человек. И хотя 2020-й оказался не простым, за год в центре помогли больше чем 3 тыс. предпринимателям. В центре работают девять окошек по различным направлениям.

В шестом окне получают консультации по юридически услугам: оформление документов по регистрации движимого и недвижимого имущества, гражданско-правовых договоров, рассмотрение обращений к уполномоченному по правам предпринимателей.

Государство благодаря нацпроекту по поддержке предпринимателей готово помогать среднему и малому бизнесу и в следующем году, уверяет заместитель директора регионального центра «Мой бизнес»

Ирина Буханцова. Она от себя и исполнительного директора белгородского областного Фонда по поддержке малого и среднего предпринимательства, директора «Центра Мой бизнес» Олега Колесникова, поздравляет всех действующих и будущих деловых людей с наступающим Новым годом.

«Уважаемые предприниматели, представители бизнес-сообщества Белгородчины, центр услуг «Мой бизнес» желает вам в 2021 году здоровья, больше интересных и продуктивных проектов, честных и проверенных бизнес-партнеров и процветания всех ваших начинаний. Не бойтесь рисковать, смело смотрите в глаза всем трудностям, верьте в удачу и счастливую звезду. Центр «Мой бизнес» ждет вас», – пожелала Ирина Буханцова.