Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Подмечено Татьяной Лот». Бесплатная сертификация товара

«Подмечено Татьяной Лот». Бесплатная сертификация товара

Как Центр «Мой бизнес» помогает сэкономить на сертификации продукта

В просторном и светлом цехе компании «Рус-Индустрия» в поселке Северном Белгородского района сейчас выпускают 57 видов строительных перчаток. Здесь обновлен станочный парк. Компьютеризация и автоматизация производства повышает производительность труда, качество и ускоряет процесс.

На старом оборудовании удавалось изготовить 250 тысяч перчаток в месяц, а новые станки позволяют выдавать в 2,5 раза больше защитных изделий. Сложно было бы справиться с этой задачей, если бы не льготный кредит в 5 млн. рублей под 2,5 % от Центра «Мой бизнес». Это часть национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса и популяризации предпринимательства.

У Центра «Мой бизнес» появляются новые меры поддержки, например, продвижение и популяризация товаров и услуг. Прежде чем что-то купить, люди смотрят не только на характеристики товара, но и на бренд, которому он принадлежит, можно ли ему доверять. Поэтому без грамотного маркетинга не обойтись. Составляется индивидуальный план по продвижению, через СМИ, интернет, социальные сети.

Создается промо и рекламные материалов, разрабатывается фирменный стиль. Недавно появилась еще одна услуга для производителей – бесплатная сертификация.

«Почему бы полностью не получить оплату сертификации Центра «Мой бизнес»? Она может стоить и 300, и 400 тысяч – от вида продукции зависит. Например, если ребята изобретут новый полезный образец, они всегда могут обратиться в Центр «Мой бизнес», – рассказал главный редактор газеты «Белгородское бизнес-обозрение» Центра «Мой бизнес» Валерий Черников.

В Центре «Мой бизнес» можно открыть свое дело в формате одного окна, проконсультироваться по кредитованию, налогообложению, бухучету, пройти обучение по предпринимательству, как создать и развить и развить свой бизнес.

Услугу предприниматель может выбрать в офисе Центра «Мой бизнес» в Белгороде, на ул. Королева, 2а, на сайте «Мой бизнес» или в мобильном приложении.