Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Подмечено Татьяной Лот». Центр «Мой бизнес»

«Подмечено Татьяной Лот». Центр «Мой бизнес»

Где белгородский бизнесмен может получить консультацию и помощь

Центр «Мой бизнес» в Белгороде работает больше года. Это часть нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Платформа действует как одно окно по решению всех проблем бизнесменов.

«Мы организуем контакт со всеми структурам, который сами представители малого и среднего бизнеса не всегда могут получить. На территории центра «Мой бизнес» находятся девять окошек со специалистами. Центр охватывает абсолютно все вопросы, необходимые для ведения бизнеса предпринимателем », – рассказала начальник правового отдела Белгородского областного Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ирина Буханцова.

Бывает сложно открыть свое дело из-за недостатка знаний и опыта. Одно из направлений центров – это обучение начинающих предпринимателей. В центре «Мой бизнес» есть обучающие программ для тех, кому необходимо предпринимательское образование.

В предстоящую субботу, 12 сентября, в парке Победы Белгорода пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес». Он будет не только информационной, но и образовательной площадкой. Спикеры-практики поделятся опытом, затронут ключевые темы бизнеса: психология и мышление предпринимателя, эффективный маркетинг, грамотный финансовый учет, искусство продаж. В программе форума деловые игры и презентации участников, награждение финалистов конкурса «Предприниматель года», живое музыкальное сопровождение от группы «Жара», прямая трансляция форума на Везелке.

Напомним, что финансовую, юридическую, образовательную и другую государственную помощь предприниматели могут получить в Центре по поддержке среднего и малого бизнеса «Мой бизнес» Белгороде, на Королева, 2а.