Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«ПроРок». Альбом «Surrounded By Time» Tom Jones

«ПроРок». Альбом «Surrounded By Time» Tom Jones

Лонглей, который ждали шесть лет

23 апреля 2021 года легендарный певец Том Джонс пополнил свой музыкальный каталог новым студийным альбомом («Окружённый временем»). 41 лонгплей почитатели творчества артиста ждали шесть лет. Это четвёртый диск каверов, спродюсированный звукорежиссёром и мультиинструменталистом Итаном Джонсом. Альбом получил положительные отзывы критиков. Они особо отметили отличную певческую форму восьмидесятилетнего Джонса и выбор песен для диска. «Surrounded By Time» дебютировал с первого места в английском хит-параде. В результате Том стал самым возрастным исполнителем, сумевшим попасть на вершину чарта Великобритании и в топ-25 в пяти других странах.

После выпуска 2015 году диска Long Lost Suitcase Джонс отправился в тур по поддержке пластинки. На гастролях его застало страшное известие о болезни жены. Линда Роуз ушла из жизни в апреле 2016 года. После этого певец продал свой особняк в Лос-Анджелесе и переехал в квартиру в Лондоне. Перед кончиной супруга попросила Тома продолжать музыкальную карьеру после её смерти. В одном из интервью Джонс вспоминал, что он не знал, сможет ли вообще петь после такого стресса.

Через некоторое время Джонс оправился от горя, возобновил гастроли и продолжал их в течение нескольких лет. В 2019 году он собрал группу сессионных музыкантов, своего сына Марка Вудворда, продюсера Итана Джонса и начал запись нового альбома. Работа была завершена в 2020 году. Певец успел записать финальный трек накануне локдауна, введённого в Великобритании из-за пандемии COVID-19. Перед выходом лонгплея публике были представлены четыре сингла и два клипа. 15 января 2021 года дата релиза и список треков Surrounded by Time стали достоянием общественности.