Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«ПроРок». Альбом «В полный рост» Андрея Роста

«ПроРок». Альбом «В полный рост» Андрея Роста

Дебютный альбом московского музыканта

В последнее время можно часто наблюдать любопытные коллаборации самых разноплановых музыкантов. Первый лонгплей Андрея Роста называется «В полный рост». Он состоит из семи композиций, хотя в ходе работы было записано девять песен. В релиз они не вошли «по всяким хитрым причинам», как отметил автор. В записи пластинки приняли участие известные отечественные рок-музыканты.

Альбом создан благодаря другу Андрея Роста Нэшу Тавхелидзе, который за рубежом известен как Нэш Альберт. В Туманном Альбионе его группа The Blast была довольно популярна и даже выступала на разогреве у Deep Purple и Blure. На диске «В полный рост» Нэш проявил себя как интересный мелодист и гибкий аранжировщик, сумевший ярко и убедительно преподнести тексты Андрея Роста.

Теперь о других участниках записи треков альбома «В полный рост». Юрия Шевчука, Евгения Маргулиса и Валерия Сюткина представлять не нужно, а вот о Владимире Ткаченко пару слов сказать стоит. Он один из основателей, солист и автор песен группы «Ундервуд», которую ещё в самом начале карьеры высоко оценил Андрей Макаревич.

Несмотря на то, что пластинка «В полный рост» не является концептуальной работой, за счёт удачно подобранных песен в ней чувствуется тёплая, не лишённая мягкой иронии ностальгическая атмосфера. Это выгодно отличает песни Роста от агрессивно-депрессивного творчества множества современных исполнителей.