Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«ПроРок». Альбом «Обратная сторона» группы Louna

«ПроРок». Альбом «Обратная сторона» группы Louna

Акустика от одной из главных ню-метал-групп России

Louna — один из самых популярных российских коллективов, играющих в стиле ню-метал. Первое выступление группы состоялось 23 мая 2009 года. Молодая команда сразу же стала обладателем музыкальной премии «Открытие года». Louna быстро получила широкую известность в музыкальной среде и стала хедлайнером различных рок-фестивалей. С 2010 года композиции коллектива попали в ротацию на радио и постоянно фигурировали на первых строчках хит-парадов. Треки команды звучали в эфире американских радиостанций. В 2014 году музыканты провели успешный тур по городам США. В активе Louna шесть номерных альбомов, два англоязычных, два концертных диска, два сборника лучших песен и несколько синглов.

Акустический релиз Louna «Обратная сторона» вышел 16 апреля 2021 года.
Идея такой пластинки возникла у музыкантов довольно давно. В 2019 группа впервые представила акустическую программу. В неё вошли все популярные треки в новом современном звучании. Невероятный успех акустической версии хита «Полюса» окончательно убедил участников коллектива в том, что такая пластинка обязательно должна появиться в дискографии. Запись и выпуск альбома «Обратная сторона» производились при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая краудфандинг-акция проходила на портале «Планета». Музыкантам удалось собрать более полутора миллионов рублей. Полноценная работа над альбомом началась в январе этого года.

По признанию музыкантов, самым сложным в работе над этим альбомом было отобрать нужное количество песен. Участники коллектива хотели, чтобы их было больше 12, в итоге сделали 14. Так что трек-лист альбома – это лучшее из лучшего.