Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«ПроРок». Мини-альбом «Призраки Завтра» группы «Мумий Тролль»

«ПроРок». Мини-альбом «Призраки Завтра» группы «Мумий Тролль»

Как меняется звучание песен Ильи Лагутенко

Мини-альбом «Призраки Завтра» группы «Мумий Тролль», вышедший 2 октября 2020 года, состоит из двух частей. В первой восемь треков. В их числе совместные работы с T-Fest и Скриптонитом. Заглавная композиция этой работы вошла в саундтрек сериала «Вампиры средней полосы». Вторая часть – интернациональная. В ее записи приняли участие японский дуэт Charan-Po-Rantan и калифорнийский музыкант мультиинструменталист Saint Mesa. Релиз включает в себя четыре песни и видеоклип антиутопию «Космические силы».

Кстати, в роли инопланетянина в нем снялся популярный актер Юрий Колокольников, блеснувший в знаменитом сериале «Игра престолов». Ещё один ролик был представлен 16 октября. Видео снято на заглавную песню первой части «Призраков Завтра» – «Всходы».

На сегодняшний момент состав группы выглядит так: Илья Лагутенко – тексты, музыка, концепция, вокал, клавишные, гитара; Артем Крицин – гитара; Павел Вовк – бас-гитара; Олег Пунгин – ударные, электронная перкуссия; Александр Холенко – программирование, семплы, синтезатор, аранжировки.

Аранжировки в последних работах группы более разнообразные и продуманные. Илья Лагутенко и его коллеги в своих новых дисках возвращаются к аналоговому звуку и ретроконцепции построения альбомов аналогично виниловому стандарту.