Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«ПроРок». Альбом «Отражение» группы «Магелланово облако»

«ПроРок». Альбом «Отражение» группы «Магелланово облако»

Какую музыку играет модная московская группа

Группа «Магелланово облако» официально представил альбом «Отражение» 25 сентября 2020 года. Заглавную песню диска музыканты записали дуэтом с Кираном О’Рейли, лидером знаковой ирландской альтернативной рок-группы Hail The Ghost. Также он известен как актер сериала Vikings и обладатель премии Emmy. Вместе с новой пластинкой вышел и клип на заглавную песню альбома, снятый режиссером Ольгой Косиной.

Московская группа «Магелланово облако» сформировалась зимой 2010 года. Днем рождения коллектива принято считать 1 декабря. Главное действующее лицо «Облака» – автор всех песен Сергей Дворецкий. Музыканты записали 16 альбомов и 9 синглов, в том числе вышли два издания на виниле.

По мнению музыкальных критиков, несмотря на все катаклизмы и пандемии, Сергей Дворецкий и группа «Магелланово облако» продолжают излучать в своей музыке романтический свет. Новая работа оставляет приятное и нежное послевкусие. К какому стилю причисляют «Магелланово облако» и в чем фронтмэн группы видит смысл музыки, в своем авторском подкасте рассказывает Владимир Марков.