Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«ПроРок». Солистка «Мельницы» – Хелависа (ч.3)

«ПроРок». Солистка «Мельницы» – Хелависа (ч.3)

Разговор с артисткой о музыке, счастье и познании

7 декабря 2019 года группа «Мельница» в очередной раз посетила Белгород с концертом. Перед выступлением радиоведущему «Мира Белогорья» Владимиру Маркову удалось встретиться с лидером группы Хелависой (она же Наталья О’Шей).

Хелависа за кулисами призналась, что счастлива. Но это вовсе не означает, что в жизни и на сцене Наталья О’Шей не испытывает трудностей. Просто любимое дело и дружный коллектив помогают справиться с любыми испытаниями. Что касается музыки, Хелависа приветствует эксперименты своих коллег, но последнее слово неизменно остается за ней. Музыканты не ищут легких путей, и там, где многие их коллеги применяют сэмплы или синтезаторы, артисты используют живые инструменты. Поскольку каждый из участников «Мельницы» владеет в музыке несколькими профессиями, нужды в электронных фокусах на концертах нет.

Какой стиль является определяющим в творчестве группы? Как сольный проект Хелависы пересекается с «Мельницей»? Влияет ли внешность, по мнению солистки, на успех? Об этом и не только узнаете, послушав подкаст «ПроРок».