Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«ПроРок». «2.0 Vintage Sessions» группы «Мельница»

«ПроРок». «2.0 Vintage Sessions» группы «Мельница»

«Винтажные сессии» к юбилею коллектива

На российской рок-сцене есть несколько коллективов, которые не вписываются ни в какие рамки. При этом они одинаково органично смотрятся на одной площадке и с хрестоматийным «Аквариумом» и с альтернативщиками Louna. Об одной из таких команд – группе «Мельница» – пойдет речь в подкасте Владимира Маркова «ПроРок». К тому же повод на то солидный – 20 лет со дня образования.

Команда была основана в 1999 году бывшими участниками группы «Тиль Уленшпигель», которая к тому времени распалась. На афишах первого концерта «Мельницы», состоявшегося 29 октября 1999 года, всё еще значилось «Тиль Уленшпигель», за что фронмен Хелависа извинилась перед публикой. С того момента прошло уже 20 лет, и вот «Мельница» отмечает свой юбилей выпуском нового альбома и гастрольным туром.

Что уместилось в эти 20 лет? Кто есть такая Хелависа и чем интересна ее история? И почему обязательно нужно услышать новые «Винтажные сессии» коллектива? Все ответы – в подкасте.

Отметим, услышать концертную программу группы «Мельница» вживую булгородцы смогут 7 декабря. Концерт состоится в белгородском ДК «Энергомаш» в 19:00.