Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как работает Областная клиническая больница Святителя Иоасафа*

Как работает Областная клиническая больница Святителя Иоасафа*

Белгородская Областная клиническая больница Святителя Иоасафа – 65 лет назад это было небольшое лечебное учреждение, которое располагалось на базе городской больницы. Сегодня это центр высококвалифицированной медицинской помощи и современных технологий, где лечат качественно, доступно и эффективно. В составе больницы есть перинатальный, кардиохирургический и реабилитационный центры, равных которым нет не только в области, но и в стране. Как работает это медицинское учреждение – в видеоролике «Мира Белогорья».

«Самое главное, что нас отличает от многих лечебных учреждений, – это потрясающий коллектив, наша команда. Медицинский персонал – это наша гордость, это те люди, которые могут прийти на помощь как белгородцам, так и гостям нашего города», – говорит главный врач Областной клинической больницы Святителя Иосафа Жанна Чефранова.

Также здесь вы можете пройти комплексное обследование организма. Это современный и эффективный метод профилактики. Такое обследование подразумевает полный комплекс процедур для своевременного выявления различных заболеваний.

«Стоп-инфаркт», «Здоровая печень», «Здоровые почки», «Лечение хронического болевого синдрома», «Женское здоровье» – в каждой программе предложено несколько вариантов лечения с подробным описанием. Сомневаетесь, какую программу выбрать? Предварительную консультацию можно получить по телефону 8 (4722) 36-00-46. Также подробности можно найти на сайте больницы

«Одна из наиболее популярных программ сегодня – «Стоп-инфаркт». Она включает в себя консультацию, диагностику, индивидуальное сопровождение. Все ваши чаяния, все ваши тревоги вы доверите доктору, и он в индивидуальном порядке разработает вам программу обследования, а в дальнейшем – лечения. Если вас тревожит наследственная отягощенность каким-то заболеванием, если у вас есть жалобы, если у вас есть проблемы со здоровьем – добро пожаловать! Мы всегда откликнемся», – говорит главный врач больницы Жанна Чефранова.

Доверьтесь профессионалам – специалисты Областной клинической больницы Святителя Иоасафа подберут оптимальный вариант для решения ваших проблем со здоровьем. По всем вопросам обращайтесь по телефону единой справочной службы 8 (4722) 50-48 48.

* На правах рекламы