Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Технологии флебологии: безболезненное лечение варикоза в Белгороде*

Технологии флебологии: безболезненное лечение варикоза в Белгороде*

По статистике, каждый третий россиянин страдает от проблем с венами на ногах. В Белгороде решить их поможет «Ваш Доктор» – поликлиника, которая как раз специализируется на лечении болезней вен. Это единственный медицинский центр в городе, где проводят лазерное лечение варикоза – без госпитализации, разрезов, боли и шрамов.

«Поликлиника «Ваш Доктор» – это многопрофильный медицинский центр. Основным направлением является лазерная флебология – раздел медицины, изучающий заболевания вен. Также открыты отделения эндоскопии и гастроэнтерологии, отоларингологии, косметологии и эстетической медицины, мануальной терапии, лабораторной диагностики.

В медицинском центре используют современное оборудование, которое позволяет отказаться от классических открытых операций в пользу новых абсолютно безболезненных методик.

«Чаще всего пациенты боятся традиционной открытой операции на венах с разрезами и наркозом. В нашей клинике мы применяем передовые технологии по лечению и диагностике варикозной болезни, такие как эндовазальная лазерная облитерация, склеротерапия, минифлебэктомия», – комментирует врач-флеболог, эндоваскулярный хирург Сергей Луговской.

Перечисленные доктором методы позволяют избавиться от варикозной болезни или сосудистых звездочек в течение часа. При этом после операции пациент восстанавливается очень быстро. Например, при склеротерапии – удалению сосудистых «звездочек» и ретикулярных вен с помощью введения специального раствора шприцем – результат заметен сразу же после процедуры.

В клинике также проводится эндовазальная лазерная облитерация – самый современный на сегодняшний день метод удаления вен на ногах. Это абсолютно безопасная и комфортная для пациента альтернатива классической хирургии, при которой проблемная вена убирается с помощью лазерного луча: поврежденный сосуд запаивается и в дальнейшем превращается в соединительную ткань. Данная операция проходит под постоянным УЗИ-контролем.

Записаться в поликлинику «Ваш Доктор» можно по телефону (4722) 33-37-38.

* На правах рекламы