Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Лайфхаки от «Лайфхакера», эджайл и тренды VK: что будет на форуме «БИФ»

Лайфхаки от «Лайфхакера», эджайл и тренды VK: что будет на форуме «БИФ»

Завтра, 15 сентября, в Белгородской филармонии ждут всех, кто хочет быть в курсе IT-трендов. Здесь во второй раз пройдет форум «БИФ», на котором выступят самые топовые спикеры – представители известных крупных компаний страны. Они расскажут о новинках в мире информационной индустрии. Это будет полезно не только айтишникам, которые хотят прокачать свои навыки, но также бизнесменам, блогерам, специалистам в областях рекламы, PR, SMM и вообще всем, кто привык постоянно развиваться.

Мы пригласили в студию «Мира Белогорья» одного из организаторов форума Дмитрия Задохина и директора по развитию издания «Лайфхакер» спикера Родиона Скрябина, чтобы они рассказали о форуме в подробностях.

Какими должны быть новые медиа
Какие спикеры выступят на площадке
О чем расскажет представитель «Лайфхакера»
Как прошел прошлый форум «БИФ»
Какие площадки будут работать в этом году
Лайфхак от «Лайфхакера»

Первый форум прошел настолько успешно, что в этом году в очередь выстаивались даже спикеры – завтра выступят далеко не все, кто хотел бы поделиться опытом на белгородской площадке. Однако это не должно расстраивать слушателей форума, ведь их ждет общение со многими специалистами.

Например, о развитии социальной сети «ВКонтакте» расскажет директор по развитию медиапродуктов компании Арсений Амошко. Представитель «Лайфхакера» Родион Скрябин будет модерировать секцию по маркетингу на площадке Digital. А о том, как жить без начальника, вы узнаете от разработчика банка «Точка» Георгия Бажукова. Полный список спикеров и тем ищите на официальном сайте форума

В перерывах между выступлениями гости смогут отвлечься на кофе-брейк, а также принять участие в розыгрыше призов от партнеров. Запланировано также afterparty в замке Utark. Участие платное, необходима регистрация. Все подробности узнавайте у организаторов.