Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Премьера на ТВ: «Этот день в музыке» теперь в телевизоре

Премьера на ТВ: «Этот день в музыке» теперь в телевизоре

На «Мире Белогорья» – яркая премьера! Авторская радиопрограмма Владимира Маркова «Этот день в музыке» переходит в телеформат. Теперь можно будет не только послушать интересные истории о музыкантах, которые всегда есть в запасе у автора проекта, но и увидеть самые запоминающиеся выступления звезд. И более того – вы сможете побывать в закулисье – студии, где записываются новые выпуски.

Стартует телевизионный проект уже завтра, 1 сентября. Смотреть программу можно будет каждый день – в 18:50. Значит, впереди телезрителя ждет 365 выпусков, которые не оставят равнодушными ни одного меломана. Кстати, по словам Владимира Маркова, не было ни одного календарного дня, когда в мире музыки ничего бы не происходило – обязательно кто-то выпустил альбом или сингл, достиг вершины чарта или появился на свет.

«В каждом выпуске будет определенный акцент на одном событии, которое нас объединяет со всем миром. Ведь наш земной шар не такой уж и большой. Музыка нас объединяет, она стирает границы между народами. И преамбула как раз будет посвящена этому. А далее расскажу обо всех наиболее значимых событиях, которые произошли в этот день», – рассказывает автор проекта Владимир Марков.

Чем еще интересна телеверсия передачи, узнаете, посмотрев наше видео.