Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

День рок-н-ролла на «Мире Белогорья»

День рок-н-ролла на «Мире Белогорья»

Сегодня мир отмечает день рождения рок-н-ролла. Именно 13 апреля 1954 года был явлен первый рок-н-рольный хит Билла Хейли Rock Around the Clock. С тех пор мир сильно изменился. Сыграл ли рок-н-ролл свою роль в этом? Команда «Мира Белогорья» решила попытаться ответить на этот вопрос вместе с гостями студии: кавер-группой Music Motion и нашим музыкальным экспертом – автором и ведущим радио «Мира Белогорья» Владимиром Марковым.

Радио «Мира Белогорья» отмечает праздник рок-н-ролла каждый день. В эфире нашей радиостанции ежедневно звучат лучшие образцы такой музыки. Кроме того, на волнах радио «Мира Белогорья» выходит авторская программа Владимира Маркова «ПроРок». Как начинали свой путь к славе известные отечественные рок-группы, какие альбомы стали культовыми – популярные исполнители и малоизвестные имена в программе «ПроРок» каждый день, в 10:30, 19:30 и 22:30.

Что изменил рок-н-ролл в мире и в чем живет это музыкальное направление сегодня – узнайте и прочувствуйте неповторимую атмосферу в студии проекта «Такой день».