Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Почему зимой важна профилактика*

Почему зимой важна профилактика*

В зимний период наш организм особенно уязвим. Авитаминоз, холодная погода и короткий световой день дают о себе знать – все это отражается на нашем состоянии. Чтобы быть бодрым, веселым и, самое главное, здоровым, занимайтесь профилактикой. И делать это лучше под надзором специалистов. В корочанском санатории «Дубравушка» можно пройти курс профилактического лечения. Тогда весной у вас будет не только прекрасное настроение, но и хорошее самочувствие.

На этом островке, окруженном дубовым лесом, даже дышится по-другому. Здесь вас ждет полный комплекс процедур: радоновые ванны, душ Шарко, гидромассаж, разнообразные физиопроцедуры. В свободное от лечения время скучать вам не дадут. Отдыхающие отправляются на лыжные прогулки, занимаются финской ходьбой, посещают бассейн, участвуют в традиционной зимней спартакиаде. А каждый вторник и четверг для гостей проводится развлекательная программа с живой музыкой.

Особая гордость санатория – грязелечебница. Сакские грязи благотворно влияют на весь организм: улучшают кровообращение, укрепляют иммунитет. Кроме того, грязь широко используется в косметологии. Например, использовать ее рекомендуется для профилактики преждевременного старения кожи.

Что еще ждет гостей в санатории «Дубравушка», узнаете в нашем сюжете.

* На правах рекламы