Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Работа над ошибками: ФК «Энергомаш» возобновляет тренировки

Работа над ошибками: ФК «Энергомаш» возобновляет тренировки

Футбольным фанатам 2018-й наверняка запомнится – в этом году будем следить за матчами национальной сборной на чемпионате мира, который пройдет в 11 городах России. Но не забываем и о белгородской команде. Завтра футбольный клуб «Энергомаш» выйдет из отпуска: спортсменов ждут интенсивные тренировки и сборы.

По итогам первой половины сезона команда разместилась на пятой строчке турнирной таблицы – у белгородцев 28 очков. Столько же у «Зоркого» из Красногорска, а у московского «Торпедо» на очко больше – 29. Значит, у наших футболистов есть все шансы подняться на несколько позиций.

«Команда показала себя не отлично, но удовлетворительно. Мы немного не добрали очков, из-за того что сыграли много ничьих. Постараемся в зимний период подготовки исправить все недочеты и как можно выше подняться в турнирной таблице», – комментирует тренер футбольного клуба «Энергомаш» Виктор Навоченко.

Первая игра в этом году состоится 8 апреля – «Энергомаш» сыграет на выезде с липецким «Металлургом». Ждать ли изменений в командном составе к этому моменту?

О планах тренерского штаба белгородского «Энергомаша» на ближайшее время – в блиц-интервью с Виктором Навоченко.