Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Что производит белгородский ЗМС*

Что производит белгородский ЗМС*

Белгородский завод металлических сеток ЗМС – специализированное предприятие по производству сварных сеток и изделий из них. В 2011 году инженеры белгородского предприятия и австрийские специалисты компании EVG установили и запустили две новейшие высокоскоростные производственные линии. Сетка сварная в картах и рулонах, сварные габионы, панельные 3D-ограждения – основные виды продукции, которые специалисты завода готовы предложить заказчикам.

Сварная сетка

Сетка сварная производится в картах и рулонах. Завод металлических сеток выпускает карты как типичных, так и нестандартных размеров. Использование различные диаметров проволоки, чередование размера ячеек, сетка из «выпусков» – специалисты готовы выполнить любые пожелания заказчика. Сварные сетки в картах стандартных размеров можно получить сразу же, в день обращения, – продукция всегда в наличии на складе. Особой популярностью пользуется сварная кладочная сетка в рулонах «бочонок». Правильно подобранный размер такого изделия позволяет обустроить кирпичную кладку с максимальным удобством и эстетической целостностью.

Сварные габионы

Сварные габионы – еще одно направление работы завода. Эти конструкции позволяют воплощать самые смелые идеи в ландшафтном дизайне. В России их широко используют для укрепления склонов и откосов, возведения подпорных стен, армирования грунта, защиты от лавин и камнепадов. Завод металлических сеток ЗМС производит как стандартные, так и нестандартные габионные изделия.

Панельные ограждения 3D

Для изготовления панельных 3D-ограждений, приоритетного направления работы ЗМС, используют проволоку, оцинкованную горячим способом. Они могут поставляться как в оцинкованном виде, так и покрытыми полиэфирной порошковой краской. Чаще всего такие конструкции используют в качестве материалов для заборов. Завод комплектует их металлическими столбами с заглушками от попадания влаги, крепежными элементами, воротами и калитками.

*На правах рекламы