Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Почему стоит покупать косметику в аптеке

Почему стоит покупать косметику в аптеке

С годами данную природой красоту приходится поддерживать дополнительными средствами. Этому вопросу стоит уделить должное внимание, ведь из-за неправильно подобранного курса лечебной косметики состояние вашей кожи может ухудшиться. Мы советуем отправиться за решением этой проблемы в аптеку. И на этот счет у нас есть несколько весомых аргументов.

Во-первых, в аптеке работают специалисты, которые минимум 5-6 лет изучают биохимию, и названия, указанные в составе продукта, для них не пустой звук. При любом возникшем вопросе или сомнении вы можете обратиться к фармацевту, который вас проконсультирует и поможет подобрать косметику к вашему типу кожи.

Во-вторых, весомым аргументом можно считать условия хранения косметических средств. Это очень важно для того, чтобы косметика оставалась качественной и пригодной для использования. В аптечных пунктах эти условия строго соблюдаются.

И в-третьих, при покупке косметики в аптеке вы имеете право ознакомиться с документами, которые подтверждают качество приобретаемых средств. Не стесняйтесь спрашивать их у фармацевта.

Если вы уже посоветовались со специалистом-фармацевтом и подобрали подходящий для вашей кожи набор косметических средств, то в следующий раз отправиться за покупками вы можете, не выходя из дома. Просто воспользуйтесь удобным сервисом заказа лекарств через интернет «Аптека.ру».*

Отличается ли аптечная косметика от аналогов из магазинов? Обязательно ли качественная косметика должна быть дорогой? И что еще нужно знать об аптечных средствах по уходу за кожей? Ответы – в нашем видеосюжете.

*На правах рекламы