Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Новогоднее волшебство. Как создать атмосферу праздника

Новогоднее волшебство. Как создать атмосферу праздника

Волшебство своими руками. Украшая дом к Новому году, мы действительно создаем сказочную атмосферу. В такой обстановке и дети, и даже взрослые становятся мечтателями – каждому хочется поверить в чудо. Но прежде, чем загадать желание под бой курантов, нужно основательно подготовиться к празднику. А начать стоит с самого главного ее атрибута – новогодней елки. Но кто сказал, что она обязательно должна быть пушистой, зеленой и стоять в углу комнаты?

Белгородская семья Савельевых придумала необычное воплощение главного украшения Нового года. Их елка сделана из деревянных веток и прибита к потолку – отличный вариант для тех, кто не хочет нарушать новогодний традиций, но в то же время любит экспериментировать. Такая уникальная в своем роде елка, тем не менее, проста в исполнении. Доказательство – в нашем видеосюжете.

Для еще одного варианта необычной елки вам понадобится натуральный мох. Его часто используют при декорировании всевозможных изделий ручной работы и он как нельзя кстати подойдет в нашем случае. Приобрести натуральный мох можно в различных интернет-магазинах, но проще, конечно, собрать его самостоятельно. Только если озадачиться этим вопросом заранее. В любом случае такая елочка послужит прекрасным украшением на Новый год.

Чтобы создать праздничное настроение можно нарядить и самую обычную елку. Современные новогодние игрушки пестрят большим разнообразием. Но гораздо приятней повесить на елку украшение ручной работы. Как сделать из обычного стеклянного шара уникальную игрушку, расскажет мастер Яна Шавкун.