Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Мода на естественность. Микроблейдинг бровей

Мода на естественность. Микроблейдинг бровей

Маленькое лезвие – именно так дословно переводится название косметологической процедуры, пришедшей на замену популярного раньше татуажа бровей. Микроблейдинг – главный тренд этого сезона. Из названия можно понять, что придание красивой и в то же время естественной формы бровям происходит с помощью маленького лезвия (или иглы). Но не стоит этого пугаться, на самом деле процедура практически безболезненная, а глубина проникновения иглы даже меньше чем при татуаже.

Процедура занимает в среднем два часа. Определившись с формой бровей, мастер делает анестезию – наносит обезболивающий гель. Далее в ход идет уже упомянутый специальный прибор, похожий на ручку, на конце которого очень тонкое лезвие. С помощью него мастер вручную наносит тонкие линии, имитирующие волоски под разным углом. В результате чего они смотрятся объемно и реалистично.

Стоит обратить внимание на то, что процедура микроблейдинга проходит в два этапа. Через месяц после первой прорисовки необходимо сделать коррекцию, чтобы эффект в дальнейшем сохранялся от полутора до двух лет.

Сколько стоит процедура микроблейдинга в салонах Белгорода? Какие есть противопоказания? Есть ли возрастные ограничения? Ответы на эти и другие вопросы в нашем сюжете.