Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Самый блинный день в году

Самый блинный день в году

В этом году в районном центре традиционные масленичные гуляния пройдут с размахом – в центральном парке 13 марта состоится фестиваль блинов, где белгородцы смогут не только продегустировать традиционное угощение, но и принять участие в различных конкурсах. Любой желающий сможет попробовать себя в роли хлебопека и представить свое творение на суд жюри в четырех номинациях: «Самый оригинальный блин», «Самый правильный блин», «Лучшая презентация блина», «Самая высокая стопка блинов».

Но победа никогда не дается легко, поэтому предлагаем вам потренироваться вместе с нами в выпечке оригинальных блинов. Тыква, семга, кефир… Все эти ингредиенты прекрасно уживаются вместе и более того – из них можно приготовить действительно вкусное блюдо, которое украсит ваш праздничный стол. В новом выпуске программы «Мелочи жизни» шеф-повар Евгений Шамрай поделится рецептом тыквенных дрожжевых блинов с припеком.

Приготовить традиционное блюдо праздника не только просто, но и недорого. Стоимость ингредиентов для блинов в Белгородской области не превышает планку 70 рублей. Это позволило Белгородчине войти в ТОП-10 регионов страны по самой низкой цене продуктов для блинов