Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как белгородцы отметили День России – 2017

Как белгородцы отметили День России – 2017

Вчера белгородцы вместе со всей страной отметили День России. Торжественные мероприятия развернулись на нескольких площадках областного центра. Жителей и гостей города ждали концерты, конкурсы, спортивные выступления и, конечно, море эмоций и позитива.

В Центральном парке культуры и отдыха им. Ленина сделали ставку на спорт. Для начала размяться помог мастер спорта международного класса по кикбоксингу Олег Гугаев, который провел зарядку для всех желающих, а после раздавал автографы. Затем юные белгородские спортсмены устроили показательные выступления. В этот же день все желающие могли попробовать свои силы в сдаче норм ГТО. Не обошлось без конкурса для самых маленьких: им предстояло изобразить на асфальте рисунок на тему «Спорт в моей жизни».

На Белгородском арбате устроили тематическую книжную выставку, а также организовали мастер-классы для детей. Но, пожалуй, самые масштабные гулянья развернулись в парке Победы. Выступления юных танцоров, стихотворения – признания в любви своей Родине, концерт музыкальных коллективов, выставки мастеров декоративно-прикладного творчества – торжественные мероприятия продолжались с утра до позднего вечера.

Фото: «Мир Белогорья»

Завершились праздничные мероприятия в парке Победы, посвященные Дню России, народным исполнением гимна. Как это было, смотрите в нашем видео.