Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В полуфинал «БелОблСмеха» вышли семь команд КВН

В полуфинал «БелОблСмеха» вышли семь команд КВН

На сцену ЦМИ вышли пять коллективов – «Полный бак» (Белгород), Сборная барона фон Шнапса из НИУ «БелГУ», «Унесенные верхом» (старооскольский филиал БелГУ), сборная школ Белгорода «Такси» и команда из Борисовки «Я и все, все, все».

Приветствие открыла команда заправщиков «Полный бак», ярко стартовавшая еще на отборочном фестивале «БелОблСмеха». Однако ожиданий зрителей дебютанты на четвертьфинале не оправдали. Зато значительно подняли уровень юмора коллективы, отнюдь не являвшиеся фаворитами в начале сезона – «Такси» и Сборная барона фон Шнапса.

Разминка, как и в первом четвертьфинале, прошла довольно уныло: шанс резко оторваться от соперников – а максимальная оценка в конкурсе импровизационных ответов на вопросы жюри составляет шесть баллов – не использовал никто.

Завершилась игра музыкальным конкурсом, где на голову выше соперников себя снова показали «Такси» и Сборная барона фон Шнапса.

В итоге, оценив результаты обоих четвертьфинальных встреч, жюри приняло решение допустить до полуфинала семь команд. Осенью на сцене Центра молодежных инициатив встретятся Сборная села Никольское, Сборная филиала МГУ Путей сообщений им. Николая Перового, «Жизнь такому не учила» из БУКЭП, Сборная барона фон Шнапса из НИУ БелГУ, «Полный бак», «Такси» и коллектив из Борисовки «Я и все, все, все».