Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Осенний КВН. Стартовали полуфиналы «БелОблСмеха»

Осенний КВН. Стартовали полуфиналы «БелОблСмеха»

В белгородском Центре молодежных инициатив стартовал осенний сезон игр областной лиги КВН «БелОблСмех». В первом полуфинале встретились пять команд. Как проходила игра – в нашем фоторепортаже.

На сцену регионального ЦМИ поднялись сборные «МРСК Центра», университета кооперации, экономики и права, аграрного университета, дуэт под названием «Сборная белгородских искусителей» и монокоманда, состоящая из одного человека, – «Я и все, все, все».

Командам предстояло сыграть три конкурса: классическое приветствие, триатлон с разминкой от членов жюри и музыкальное домашнее задание. В итоге лучше всех с этими задачами справились сборные БУКЭП и «МРСК Центра», набрав 11,1 и 11,5 балла соответственно. Однако победа в этой игре еще не гарантирует выход в финал. Туда попадут четыре команды, набравшие больше всего баллов по итогам всех встреч. Так что окончательный список финалистов станет известен после второго полуфинала, который состоится 8 ноября.

Под занавес игры команды и зрителей ждал сюрприз от «Мира Белогорья», выступающей информационным партнером «БелОблСмеха». Лучший игрок вечера, а им стал Валерий Дуюн из сборной БУКЭП, получил специальный приз от телерадиокомпании – комплект спутникового ТВ «Телекарта HD». Аналогичные подарки будут вручены в ходе второго полуфинала и финала областной лиги КВН.

Фото: Иван Иванов