Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как купить имущество по цене ниже рыночной

Как купить имущество по цене ниже рыночной

Как купить имущество по цене ниже рыночной

На электронных площадках для госзакупок есть специальные секции имущественных торгов, где представлены привлекательные предложения, в том числе и для физических лиц. При умелом участии это выгодно.

По статистике в Белгородской области в 2021 году активно проходили торги по приватизации государственного и муниципального имущества. Уже состоялись 122 процедуры со средней ценой 2,3 млн рублей.

Также на торги были выставлены права аренды лесных участков – девять процедур со средней ценой 83 тыс. рублей. Желающие могли арендовать нестационарные торговые объекты для продажи своих товаров или оказания услуг, средняя цена – 67 тыс. рублей.

«В имущественных торгах в 2020 году в среднем порядка 67 % заявок подавали физические лица, потому что это доступный и надёжный способ покупки имущества как для бизнеса, так и в личных целях. Важное условие участия в таких торгах – наличие электронной подписи», – рассказала региональный представитель площадки РТС-тендер по Белгородской области Кристина Черных.

Подробности приобретения имущества через торги можно узнать в РТС-тендер. Компания имеет свои страницы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Инстаграм».