Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Белорганика» производит удобрения нового поколения мирового уровня*

«Белорганика» производит удобрения нового поколения мирового уровня*

Компания «Белорганика» – это первый в России производитель экологических удобрений нового поколения мирового уровня. У неё свой современный завод и авторская технология производства.

«В рамках проекта «Биологизация земледелия» нами была разработана технология, которая позволила произвести опыты партии гранулированных биоорганоминеральных удобрений», – рассказал генеральный директор организации Евгений Шабалин.

«Белорганика» является разработчиком уникальной технологии по производству биоорганоминеральных удобрений. Они имеют гранулированную структуру, содержат минеральные компоненты и комплекс биологически активных веществ. Разработка и создание этого продукта началось ещё в 2013 году.

«Мы возвращаем природе то, что у неё берём. Это замена минеральным удобрением, замыкаем полностью цикл. Это будущее, это нашим детям, собственно говоря, для этого мы всё и сделали», – пояснил Евгений Шабалин.

Удобрения «Белорганика» максимально соответствуют требованиям по выращиванию экологически чистой продукции. Они универсальны и подходят для разных сельскохозяйственных культур.

 *на правах рекламы