Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Открытая власть: как записаться на личный приём

Открытая власть: как записаться на личный приём

Не горит фонарь? Яма на дороге? Не хватает детской площадки? Течёт крыша? Есть предложение по благоустройству территории? Все проблемы муниципального уровня можно решить на местах. Все приёмы ведут главы районов. Всю информацию о записи на личный приём можно найти на официальных сайтах муниципалитетов и сайте правительства Белгородской области.

Здравоохранение, ЖКХ, образование, строительство дорог – остались нерешённые проблемы? Личные приёмы ведут начальники управлений и департаментов Белгородской области. Запись ведётся по многоканальному телефону (4722) 38-06-96. Звонки принимаются круглосуточно. Сообщения, оставленные на автоответчике, не останутся без внимания. Все звонки регистрируются операторами кол-центра.

С вами обязательно свяжутся сотрудники управления по работе с обращениями граждан: уточнят информацию, проконсультируют и в случае необходимости запишут на приём к руководителю профильного департамента. На каждого заявителя создаётся карточка личного приёма и заносится в систему электронного документооборота. В срок до 30 календарных дней будет подготовлен и направлен официальный ответ заявителю.