Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Старооскольский механический завод: 110 лет созидания

Старооскольский механический завод: 110 лет созидания

Есть такие предприятия, жизнь которых неразрывно связана с историей страны, региона, города, тысяч людей. Старооскольский механический завод отмечает юбилей – 110 лет со дня основания. Старейшее предприятие является первенцем машиностроительной индустрии Старого Оскола. В 2009 году завод вошел в структуру группы компаний «Славянка» и получил новый виток своего развития.

За последнее десятилетие здесь внедрены новые технологии и производственные процессы, капитально отремонтированы здания, созданы условия для комфортной работы многочисленного коллектива. Предприятие активно создает, испытывает и продвигает на рынок новые современные технологии в сфере горной и пищевой промышленности. Продукция завода отвечает мировым стандартам качества и ничем не уступает зарубежным аналогам. Ежегодно она участвует во всероссийских и международных выставках.

Формула успеха – развитые технологии в сочетании с высокопрофессиональными кадрами. Главной ценностью здесь всегда считали людей, связавших свою жизнь с заводом. Эта традиция остается неизменной и сегодня. Для сотрудников созданы комфортные условия труда и отдыха, карьерного и профессионального роста. Средняя заработная плата на заводе – 35 000 руб. Сюда охотно идет молодежь, студенты и выпускники средних специальных и высших учебных заведений. Есть здесь и оплачиваемая практика с возможностью дальнейшего трудоустройства, бесплатное питание и жилье иногородним студентам.

Завод ориентирован на дальнейшую модернизацию, внедрение современных технологий производства, расширение ассортимента и выпуск новой продукции. Визитная карточка предприятия – инновационные решения и высокое качество изделий.