Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Денис Буцаев поздравил белгородских аграриев с праздником

Денис Буцаев поздравил белгородских аграриев с праздником

11 октября в России отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Первый заместитель главы региона Денис Буцаев поздравил белгородских аграриев с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники агропромышленного сектора, поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Вы являетесь лидерами не только Белгородчины по вкладу, вносимому в экономику, но и лидерами в стране по своему вкладу в продовольственную безопасность нашей Родины. Без преувеличения, вы наша гордость. Белгородчина занимает первые позиции по многим показателям агропромышленного производства. Мы первые по мясу, комбикормам, мы третьи в стране по валовому продукту сельхозназначения.

Несомненно, всё указанное было бы невозможно без вашего самоотверженного труда. Белгородский агропромышленный сектор является в настоящий момент одним из наиболее конкурентоспособных, высокотехнологичных и активно развивающихся в стране. Это приводит к тому, что большинство наших сельхозпроизводителей является лидерами не только на Белгородчине, но и в России, на которых равняются многие.

Отдельные слова поздравления фермерам, представителям малых сельхозпроизводителей, сельхозкооперативам. Вы те, кто создает новый образ сельской жизни в нашей стране. Вы не понаслышке знаете о всех сложностях, с которыми связан труд фермера и любого человека, который трудится на полях. Желаю вам успехов в вашем непростом труде, хорошей правильной погоды и высоких урожаев», – говорится в поздравлении.