Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Обращение губернатора Белгородской области Евгения Савченко к выпускникам

Обращение губернатора Белгородской области Евгения Савченко к выпускникам

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко поздравил выпускников с Днём молодежи и завершением учебы.

«Уважаемые друзья, дорогие юноши и девушки Белгородчины. От всей души поздравляю вас с Днём молодежи и успешным завершением самого ответственного этапа в жизни школьников и студентов – окончанием учебы.

Пожалуй, впервые празднование этих замечательных, незабываемых событий совпало и воплотилось в самом масштабном, красочном мероприятии – Всероссийском выпускном. Почти 20 тысяч выпускников белгородских школ, техникумов и университетов вольются в веселую талантливую компанию сверстников со всей России. И хотя для многих ребят этот грандиозный праздник пройдет в онлайн-формате, он навсегда останется в памяти, как самый яркий и волнительный.

Конечно, немного грустно прощаться с беззаботным детством, студенчеством, расставаться с друзьями и педагогами. Но как же интересно узнать, что там впереди, за горизонтом, во взрослой жизни.

Дорогие ребята, вы – главная ценность страны, её будущее. Для вас открыты все дороги, поэтому смело идите вперед, за своей мечтой. Но помните одну нехитрую истину, сказанную героем произведения Александра Грина: «Чудеса надо делать своими руками». И тогда, я уверен, у каждого из вас появятся свои алые паруса. Желаю вам попутного ветра и большого человеческого счастья!»