Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Где смотреть «Мир Белогорья»

Где смотреть «Мир Белогорья»

Любой житель Белгородской области может видеть канал «Мир Белогорья» вне зависимости от того, как он смотрит телевизор. Мы приготовили для вас видеоинструкцию, как в любой ситуации не оказаться без любимого телеканала.

Эфирное ТВ

Если у вас современный телевизор или специальная приставка к нему, и вы смотрите 20 каналов цифрового ТВ, ищите местные новости на канале «ОТР» с 06:00-09:00 и 17:00-19:00. Если не показывает «ОТР», запустите поиск каналов заново в настройках телевизора или приставки.

Кабельное ТВ

Если у вас кабельное телевидение, то «Мир Белогорья» есть у всех белгородских операторов на 21 кнопке. Если вы не нашли нас в списке, запустите настройку каналов еще раз.

Спутниковое ТВ

Если у вас спутниковое ТВ, то вы можете найти первый областной на вкладке «Региональные телеканалы» на «Триколоре». Кроме того, мы есть в «Телекарте HD».

Smart TV

Если у вас Smart TV, то есть телевизор имеет доступ к интернету, «Мир Белогорья» можно смотреть в приложениях SPB TV, Peers.TV, ViNTERA.TV. Просто установите одно из этих приложений на своем телевизоре.

Интернет

А еще нас всегда можно найти в интернете. Онлайн-трансляция ведется на главной странице нашего сайта mirbelogorya.ru. Кроме того, наш канал есть и в Яндекс.Эфире. Выберите на главной странице Яндекса приложение «Эфир», далее пункт «Телеканалы», вкладка «Региональные». В появившемся списке найдите «Мир Белогорья». И конечно все новости телепрограммы вы можете посмотреть на нашем канале на YouTube.

Мы – единственный региональный телеканал, который есть везде. Смотрите местные новости на «Мире Белогорья».