Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Вместе сможем». Как помочь Центру полезной занятости для особенных подростков

«Вместе сможем». Как помочь Центру полезной занятости для особенных подростков

Мы две недели рассказывали о том, как подростки с ментальными нарушениями проводят время в Центре полезной занятости фонда «Каждый особенный». Там они находят собеседников, наставников и друзей. И многие решили помочь.

«Людей, которые хотят помочь, к нашему счастью, огромное количество. Нам принесли цветы: все цветы, которые находятся сейчас на подоконниках нашего центра – это всё цветы самых обычных граждан Белгорода. Также ткань и всякие маленькие штучки, такие как игольницы, иголочки. Нашему Центру необходимы волонтёры, любые мастера, которые хотят научить нас шить, может быть, рисовать. Абсолютно любая помощь, мы всем будем рады», – рассказала педагог-организатор Центра полезной занятости Александра Нестерова.

Благотворительный фонд «Каждый особенный» принимает помощь. Постоянно требуются: настольные игры, расходные материалы для рисования, шитья, нитки и ткань, подойдут и лоскуты. И самое главное – нужны неравнодушные люди. Подробная информация – на сайте фонда «Каждый особенный». Здесь же можно сделать денежное пожертвование.