Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Вместе сможем». Итоги акции «Ведёрко радости»

«Вместе сможем». Итоги акции «Ведёрко радости»

Мы всю неделю рассказывали об акции «Ведёрко радости». В процедурных кабинетах белгородских и старооскольских детских больниц стоят ведёрки с подарками. Акцию придумала организация «Святое Белогорье против детского рака». Многие белгородцы откликнулись на наш призыв помочь детям пережить стресс после болезненных уколов и процедур.

«Вот эти вот игрушки, маленькие книжки – это на самом деле не маленькая помощь, это огромная помощь, которая позволяет детям чувствовать себя детьми, а родителям чувствовать, что жизнь всё-таки идёт, продолжается. И нужно бороться, нужно жить дальше», – рассказала сотрудница БРОО «Белогорье против детского рака» Ирина Авдеева.

Каждая игрушка – это подарок ребёнку от доброго волшебника, именно так называют всех, кто приносит пакеты с игрушками или другим способом помогает больным детям. Волонтёры организации «Белогорье против детского рака» обязательно выкладывают в соцсети фото игрушек, которые им приносят, и от всего сердца благодарят добрых волшебников. Собранные игрушки они передают в 13 отделений детской областной больницы и во все детские поликлиники Белгорода и Старого Оскола. Присоединяйтесь – вместе мы сможем больше!

Белгород, улица Архиерейская, 8. Телефон для справок: 8-952-430-81-74.
Старый Оскол, Молодёжный проспект, 12, офис 4. Телефон: 8-920-599-57-87.
Сайт zhiznplus.ru