Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Они самые». Писательница Анна Батлук

«Они самые». Писательница Анна Батлук

Героиня программы – писательница фэнтези Анна Батлук. С шести лет она придумывала рассказы, в школе писала сочинения на отлично и участвовала в конкурсах. Потом стала офисным работником, всё получалось и было хорошо, но однажды Анна сидела в кабинете, повернула голову, увидела за окном чистое поле и синее небо, подумала: «Что я здесь делаю?». И уволилась. Муж купил ей курсы ЛитРес, а дальше всё пошло-поехало...

Можно жить с ней в одном городе, на соседних улицах, но её мир совсем другой. Ольга Чёрная приглашает вас в него.

Электронные книги Анны Батлук размещены на нескольких онлайн-платформах самопубликации.

«Я писала молча, пришли деньги, сначала их было мало. Я не заморачивалась, не думала, что ко мне сейчас придут миллионы. Наверное, и нужно писать так, не думая, что к тебе должны прийти миллионы – в этом залог какого-то успеха. Если ты будешь писать, чтобы продать, ты ни одну книгу не продашь», – поделилась опытом писательница.

Книга Анны Батлук «Невеста по службе» в 2021 году стала бестселлером ЛитРес. Занимала шестое место по продажам среди фэнтези.

За три-четыре месяца девушка вышла на доход, который не получала в офисе. Более 40 000 раз были скачаны её книги.

«Муж говорит, что я инопланетянин, потому что у нормальных людей такой фантазии нет. Не знаю, правда ли это. Я не знаю, откуда я беру сюжеты, они просто приходят, а я просто записываю. Я знаю только начало и конец, я даже главных героев особо и не знаю. Знаю мир и общую канву, но сюжет приходит в процессе. И когда я записываю первую главу, тогда я начинаю писать план», – рассказала Анна Батлук.

Скоро в издательстве «АСТ» выйдут три книги автора: «Невеста по службе», «Студентка в подарок» и «Студентка в наказание». Тираж каждой: 2 000 экземпляров. Уже вышла в тираж в издательстве «Т8 Rugram» книга «В самое сердце».