Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Почему я сделал прививку от COVID-19. Елена Попова

Почему я сделал прививку от COVID-19. Елена Попова

В Белгородской области проводится активная иммунизация против коронавируса. Эксперты считают, что именно массовая вакцинация позволит создать коллективный иммунитет к опасному вирусу. Прививку от COVID-19 сделали многие жители региона. Директор Белгородского педагогического колледжа Елена Попова рассказала, почему она решила пройти вакцинацию.

«Я всю жизнь в педагогике, поэтому все ответы на сложные вопросы ищу именно в ней. И больше всего ответов находится именно в народной педагогике. Есть очень мудрая мысль: лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. И это напрямую касается прививки. Сделай, не заболей – и жалеть ни о чём не придётся. Кроме того, всегда можно ответить на вопрос, а нужно ли вам это делать, подумав о своих близких. У меня на работе 150 коллег, более 1200 студентов, и я очень хочу, чтобы они не только по моим глазам догадывались, что я чувствую, что я рада их видеть, а видели мою открытую улыбку. Чтобы это случилось, мы должны снять маски. Это произойдёт, только если будет выработан коллективный иммунитет. В период пандемии прививка – это лучшее, что может сделать для себя человек», – сказала Елена Попова.