Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«В хорошей компании». Воспитатель: профессия как смысл жизни

«В хорошей компании». Воспитатель: профессия как смысл жизни

Ежегодно 27 сентября свой профессиональный праздник отмечают те, кому мы доверяем самое ценное, – наших детей. Это добрые, чуткие и отзывчивые воспитатели, способные найти подход к каждому малышу, и каждый ребёнок навсегда остаётся в их сердце. В студии «Мира Белогорья» побывала воспитатель белгородского детского сада № 88 Елена Мочалова. Она рассказала, как помогает привыкнуть детям к детскому саду и описала портрет идеального воспитателя.

Елена Леонидовна закончила педагогический институт. Она автор методики обучения дошкольников с помощью интеллектуального тренажёра «Игровизор». Победитель регионального конкурса «Сердце отдаю детям». Призёр региональных конкурсов «Лучшие педагогические практики в сфере образования», «Воспитатель года – 20218 года», «Векторы успеха».

«Я очень люблю детей, я безумно люблю детей. Каждый ребёнок для меня, как мой родной ребёнок. Нет плохих детей, есть более грустные или весёлые, более озорные, тем не менее все дети великолепны, плохих не бывает. Родители чувствуют, что я люблю их детей сердцем и душой, и с удовольствием возвращаются ко мне вновь и вновь», – рассказала Елена Мочалова.