Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«В хорошей компании». Как зарегистрировать авто быстро и без очередей

«В хорошей компании». Как зарегистрировать авто быстро и без очередей

С 1 января 2020 года в силу вступил новый порядок регистрации автомобилей. В студии «Мира Белогорья» вместе с заместителем начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Дмитрием Гладких мы выяснили, как зарегистрировать авто быстро, а главное, без очередей.

После покупки автомобиль необходимо зарегистрировать в течение 10 дней. Самый простой путь для этого – воспользоваться порталом «Госуслуги».

«Вносите сведения только о транспортном средстве, о его номере, кузове, индивидуальном идентификационном номере, об полисе ОСАГО. Там же вы можете со скидкой 30 % заплатить госпошлину. То есть это не только удобно, но и очень выгодно. Госуслуги – это альтернативный путь. У нас сохраняется возможность предварительной записи при помощи обращения к подразделению, где в системе электронной очереди вам будет выдан талон. Он будет содержать PIN-код, который вы будете активировать в день обращения. То есть вы можете взять на несколько месяцев вперёд, на какую-то назначенную дату», – рассказал Дмитрий Гладких.

регестрация