Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«В хорошей компании». Всё о лечении минералами

«В хорошей компании». Всё о лечении минералами

Что такое литотерапия, как это работает, как выбрать правильный камень для себя? Каким образом в лечении минералами соединяется физика и астрология, можно ли навредить себе камнями и как почистить сердечную чакру, в студии «Мира Белогорья» рассказала литотерапевт Валерия Лошакова.

«Литотерапия – это лечение минералами. Методик очень много от медитации с камнями до ношения с собой в кармане, бывает по-разному. Я выбрала метод работы через украшения, потому что, на самом деле, мне кажется, сегодня, это самый удобный способ», – рассказала Валерия Лошакова.

Кристаллическая решётка, которая есть у каждого металла, взаимодействует с магнитным полем человека, она в него встраивается и начинает его трансформировать.

«Вся магия камней заключается в том, что частота, излучаемая человеком, резонирует с частотой, которая проходит через кристаллическую решётку», – пояснила Валерия Лошакова.

Литотерапия помогает привести энергии человека в гармоничное состояние, чтобы не было депрессий или эмоциональных качелей. Трансформация должна быть мягкой.