Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«В хорошей компании». Как работает детская стоматология «:Duzzle»

«В хорошей компании». Как работает детская стоматология «:Duzzle»

Детская стоматологическая клиника «:Duzzle» – это лечение зубов без страха и боли. Новейшие гипоаллергенные препараты и щадящие методы лечения помогут вашему ребёнку обрести здоровые зубы в кратчайшие сроки. А чтобы посещение стоматологии оставило лишь приятные впечатления у маленьких пациентов, в клинике оборудовали интерактивное пространство. Главный стоматолог-терапевт детской клиники «:Duzzle» Нина Бокова подробно рассказала о своей работе.

«Концепция «:Duzzle» основана на том, чтобы дети, приходя в нашу клинику, чувствовали себя комфортно. Для нас важно оказать поддержку на всех этапах лечения маленькому пациенту», – подчеркнула Нина Бокова.

Первый раз к стоматологу необходимо обратиться в 6 -10 месяцев. Первый визит для родителя. Врач расскажет, как ухаживать за зубами, как питание влияет на их состоянии. Второй визит – в 1,5-2 года, а третий показан в 2-2,5 лет. Профилактический визит к стоматологу обязательно совершать раз в полгода.

Чтобы подготовить ребёнка к первым визитам к врачу, важно пообщаться с ним и рассказать, что будет происходить в кабинете. С детским волнением в клинике «:Duzzle» справляются через игру.

«Молочные зубки обязательно нужно лечить, и уход за ними должен быть таким же тщательным. С появлением первого зуба у ребёнка необходимо использовать зубную щётку и пасту. А для этого у нас есть стоматолог, который может посоветовать гигиенические средства», – рассказала Нина Бокова.