Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«В хорошей компании». Центр профессиональной бухгалтерии «Приоритет»

«В хорошей компании». Центр профессиональной бухгалтерии «Приоритет»

Бухгалтерия для большинства из нас целая наука. Вызывают восхищение профессионалы, для которых эта система проста и понятна. В гостях у «Мира Белогорья» побывала бизнес-наставник, руководитель Центра профессиональной бухгалтерии «Приоритет» Анна Баранова. Она рассказала, кому помогает организация, какие самые популярные ошибки молодых предпринимателей, в чём выгода бесплатной регистрации ИП для бухгалтерской конторы.

В первую очередь услуги Центра профессиональной бухгалтерии «Приоритет» ориентированы на предпринимателей, прежде всего начинающих. Их консультируют по поводу системы налогообложения, советуют, как сделать так, чтобы в первый год не закрыться. Обращаться в центр могут и физические лица.

«Есть такое понятие «возмещение налогов» при оплате НДФЛ. Это бывает при покупке или продаже недвижимости, когда мы хотим получить налоговый вычет по обучению либо по лечению. И по этим всем моментам можно у нас проконсультироваться. И получить какую-то выгоду материальную от нашего государства», – рассказала Анна Баранова.