Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Айкрафт Оптика»: видеть мир таким, какой он есть*

«Айкрафт Оптика»: видеть мир таким, какой он есть*

«Айкрафт Оптика» – это охват 100 городов, 500 магазинов по всей России, 5 тыс. сотрудников и 6 млн покупателей. В салонах компании, а их в Белгороде три, представлена мужская, женская и детская коллекции, а также очки для чтения и вождения, большая коллекция солнцезащитных очков, контактные линзы и различные аксессуары.

Новейшее оборудование

Здесь есть очки собственной торговой марки «Айкрафт Оптика» и, конечно, мировые бренды. Все магазины «Айкрафт Оптика» работают по системе «всё включено», то есть цена, которую покупатель видит на ценнике, содержит стоимость оправы, линз и работы.

Магазины компании оснащены новейшим оборудованием для проверки остроты зрения и измерения рефракции для подбора очков. Профессиональные оптометристы индивидуально работают с каждым посетителем. Подобрать очки здесь можно абсолютно бесплатно, без обязательства покупки.

«Айкрафт Оптика» занимается индивидуальным изготовлением очков. Роботизированная линия производства очков использует программное управление итальянской компании и это единственное оборудование подобного класса на территории всей Восточной Европы. Всего за 55 секунд робот вытачивает линзы под выбранную оправу.

Изготовление и доставка очков до покупателя занимает не более трёх дней. Гарантия – шесть месяцев.

Социальная ответственность

«Айкрафт Оптика» – это социально ответственная компания. Дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья могут бесплатно получить очки. В Белгороде программа адресной помощи для содействия реализации целей национального проекта «Здравоохранение» проходит сейчас в салоне на улице Макаренко (торговый центр «Магнит Семейный»).

*На правах рекламы