Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Компания по выращиванию овощей «Гринхаус»: работайте вместе с нами*

Компания по выращиванию овощей «Гринхаус»: работайте вместе с нами*

В Старооскольском городском округе Белгородской области работает компания «Гринхаус». Её специалисты занимаются выращиванием овощей. Современный тепличный комплекс имеет площадь 24,5 га. Ежегодная производительность составляет до 22 тыс. тонн овощей. Для 330 сотрудников компании созданы комфортные условия труда и отдыха.

«Комбинат «Гринхаус» применяет новейшие методы выращивания растений без грунта. Также мы применяем передовые биологические методы защиты растений, такие как полезные насекомые в борьбе с вредителями. Наши томаты опыляются с помощью шмелей, что подтверждает, что наша продукция полностью экологически чистая», – рассказал агроном по защите растений Николай Тихончук.

«Гринхаус» демонстрирует высокое качество и стабильные объемы производства, применяет агрономические технологии на базе лучших мировых практик. В числе преимуществ работы в компании обучение в школе овощеводов, доставка до места работы, удобный график, достойная зарплата (40-45 тыс. рублей).

«Гринхаус» – молодая, энергичная и амбициозная команда профессионалов и единомышленников. Мы развиваем эффективную и технологичную компанию по производству свежих томатов. Нашу продукцию под торговыми марками «Готовые овощи» и «Пусть всегда будет солнце» вы можете приобрести во всех федеральных сетях и магазинах города», – отметил генеральный директор «Гринхаус» Гурий Шилов.

*На правах рекламы