Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская больница «РЖД-Медицина»: реабилитация в урочище Липки

Белгородская больница «РЖД-Медицина»: реабилитация в урочище Липки

Свежий воздух, зарядка и физиотерапевтические процедуры – лучший способ восстановиться после болезни. В больнице «РЖД-Медицина» в урочище Липки можно пройти курс восстановительной терапии после перенесённой коронавирусной инфекции и других хронических заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Здесь медицинскую помощь с элементами санитарно-курортного лечения оказывают пациентам в условиях стационара. Оздоровлению пациентов способствует также приятное общение, досуг и комфортные условия проживания. А для тех, кто страдает бессонницей или нервными расстройствами, есть электросон. 30 минут такого отдыха – и человек чувствует себя бодрым и счастливым.

«Данная методика тормозит центральную нервную систему, что хорошо для пациентов. У них повышается гормон эндорфина, сератонина, они успокаиваются. При бронхолёгочных заболеваниях хорошо, они расслабляются, бронхоспазм снимается и больные себя хорошо чувствуют», – пояснила врач-физиотерапевт, терапевт Елена Рыбина.

Записаться на комплексное лечение пациентам, закреплённым в поликлинике «РЖД-Медицина», можно через участкового терапевта. Остальные пациенты могут пройти лечение платно или по полису ДМС.

Запись по телефону 8-800-333-46-31 с 8:00 до 16:00. Телефон для справок в урочище Липки: (4722) 76-05-85.