Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская больница «РЖД-Медицина»: стоматология

Белгородская больница «РЖД-Медицина»: стоматология

В больнице «РЖД-Медицина» работает стоматологическое отделение. Ведут приём специалисты хирургического, терапевтического и ортопедического направлений.

«В нашей поликлинике оказывается полный спектр стоматологической помощи, начиная от профессиональной гигиены полости рта и заканчивая дентальной имплантацией и всеми видами протезирования. Часть услуг можно получить по полюсу ОМС и ДМС. Это лечение и удаление зубов», – рассказал заведующий отделением кандидат медицинских наук Дмитрий Замулин.

На первичном приёме стоматолог проведёт обследование и предложит индивидуальное решение с учётом общего состояния здоровья и оценки качества костной ткани. От этих факторов зависит продолжительность лечения. Чтобы сократить путь к новой улыбке, на консультацию необходимо прийти с результатами компьютерной томографии челюсти.

«Мы проводим операции по немедленной имплантации, которая включает в себя удаление зуба и установку дентального импланта в одно посещение, что сокращает сроки лечения в два раза», – пояснил стоматолог-хирург Торгом Мкртчян.

Поддерживать красоту зубов поможет профессиональная чистка с помощью аппарата Air Flow.

Зубной налёт удаляется с использованием воздушно-водно-порошковой смеси, которая подаётся под давлением через специальный наконечник. Метод позволяет очистить все труднодоступные места, чего невозможно добиться самостоятельно с помощью зубной щётки.

Записаться к врачу можно на любой будний день, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 20:00.