Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

День знаний в центре развития «Гудвин»

День знаний в центре развития «Гудвин»

День знаний в центре развития «Гудвин» – не просто встреча осенней поры, а весёлый праздник, где загадываются желания, которые обязательно сбудутся в новом учебном году. А помогут в этом жители сказочного замка – волшебные единороги.

«В прошлом году был Барбоскин, сын их целый год вспоминал. Говорил: «Мамочка, что же будет в этом году?» Это был абсолютный сюрприз. Он с первого дня уже с удовольствием пошёл. Замечательный коллектив, атмосфера. Каждого ребёнка при входе обнимают, целуют. Совершено домашняя обстановка. Наша родительская душа и счастлива, и спокойна», – рассказала мама воспитанника центра развития «Гудвин» Екатерина Олещенко.

Малыши стремятся сюда каждое утро, потому что каждый день в «Гудвине» – особенный, наполненный радостью, встречами с друзьями, родными воспитательницами и удивительными событиями. В День знаний, например, детсадовцам рассказали, что же такое школа. Первый же урок они усвоили на отлично.

Гудвинятам скучать некогда. 4 группы, в том числе и ясельный сад. Группы небольшие, поэтому на каждого у воспитателей и педагогов хватает времени и любви. Девиз «Гудвина» – мы растим гениев! Развивающие программы, подготовка к школе, шахматы, английский язык, ментальная арифметика, занятия с логопедами и психологами. Творчеству и вдохновению тоже есть, где развернуться – рукоделие, музыка, живопись и много чего ещё, чтобы ребёнок был счастлив, а родители уверены, что он проводит время весело, с пользой и в безопасности.

«Всех научат читать и писать. Чтобы быть добрым, открытым, учиться любить, учиться выражать свои чувства и просто идти вперёд. Ведь это все с детства мы можем закладывать. В семье – это разумеется важная часть — своя история. А в детском саду мы просто помогает семьям», – рассказала руководитель сети детских садов нового поколения «Гудвин» Алла Сабанова.

«Гудвин» можно назвать детским садом будущего – уютный, как дом, где живёт большая семья. Каждый занят своим делом, во дворе чисто и зелено, есть современная спортивная площадка и игровые комплексы.

Повзрослевшие выпускники скучают по детскому саду и часто приходят в гости. А вот будущим воспитанникам, возможно, повезёт больше, потому что расставаться с «Гудвином» не придётся – здесь же они смогут пойти в первый класс.

«Мы хотим построить рядом новое замечательное помещение, где будет оздоровительный блок, бассейн, зал для лечебной физкультуры, соляная комната. Также работаем над идеей создания начальной школы», – поделилась планами Алла Сабанова.